Харабалинское дерби завершилось со счетом 3-2 в пользу команды «Вояж»

Харабалинское дерби завершилось со счетом 3-2 в пользу
  команды «Вояж» - Администрация Харабалинского района

среда, 23 мая

19 мая состоялись первые матчи первенства Астраханской области по футболу среди команд первой лиги. Напомним, что в первом же поединке жребий свел две команды Харабалинского района - «Алга» (с.Хошеутово) и «Вояж» (г.Харабали). Встреча прошла в с. Хошеутово.

Матч проходил с переменным успехом. Первыми забитым мячом отличились футболисты команды хозяев, на что футболисты «Вояжа» в течение 15 минут ответили сразу двумя голами. На последней минуте первого тайма хорошо выполненный стандарт хозяев вратарь «Вояжа» парировал, но справиться с добиванием было не в его силах. Итог первого тайма - четыре забитых мяча, не забитый пенальти, счет на «табло» 2:2.

От второго тайма такого голевого изобилия ожидать не приходилось, так как, первая игра сезона говорит о многом. Во-первых, никто не хотел проигрывать, во-вторых, обеим командам не достаёт взаимопонимания, в-третьих, физическое состояние игроков оставляет желать лучшего. Исходя из всего выше перечисленного, вытекает следующий вывод: во втором тайме шанс забить получал коллектив, в котором лучше налажена командная игра, чем не преминула воспользоваться команда «Вояж». Итоговый счет «Алга»-«Вояж» 2:3 в пользу гостей.

Хотелось бы отметить заметно омолодевшые команды, а это означает, что у команд есть потенциал и перспектива. Надеемся, что этот сезон будет успешным для обеих команд, и они будут стараться каждый матч радовать своих болельщиков красивой игрой.

Следующая игра «Вояжа» состоится 26 мая 17.00 на центральном стадионе г.Харабали с командой «Топал» (Красноярский район).

Комитет по делам культуры, молодежи и спорта администрации МО «Харабалинский район»

В прошедшие выходные в Астраханской области начался чемпионат по футболу среди команд Высшей лиги и первенство среди команд Первой лиги в трех зонах6 «Север», «Центр» и «Юг».
21.05.2012 ФК Волгарь-Газпром
Нас ждет харабалинское дерби - Администрация Харабалинского района  пятница, 18 мая   Завтра стартует очередное первенство Астраханской области по футболу в первой лиге.
18.05.2012 Администрация Харабалинского района
Сегодня "Астраханочка-2" в Тольяти сыграла против дубля звенигородской "Звезды" - ГТРК ЛотосАстраханочки уступили соперникам со счётом 29:18. Это был первый матч финальной стадии турнира дублирующих составов команд суперлиги России.
24.01.2017 ГТРК Лотос
Астраханское «Динамо» завершило учебно-тренировочный сбор в Кисловодске. Уже сегодня гандболистам предстоит матч в Краснодаре, где состоится турнир, посвящённый памяти И.А.
24.01.2017 Астрахань.Ру
Гандболисты астраханского «Динамо» завершили учебно-тренировочный сбор - Министерство физической культуры и спортаАстраханское «Динамо» завершило учебно-тренировочный сбор в городе Кисловодске, после чего отправилось в Краснодар, где уже сегодня стартует турнир, посвящённый памяти И.А.